РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ПОД ЭГИДОЙ UNITED WORLD WRESTLING 2019


Просмотров: 274
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ГРЭППЛИНГУ ПОД ЭГИДОЙ UNITED WORLD WRESTLING 2019

Сайт www.grappling-belarus.com предлагает ознакомиться с итоговыми результатами Чемпионата мира по грэпплингу под эгидой United World Wrestling, который прошел с 22 по 23 сентября 2019 года в столице Казахстана Нур-Султане в спортивном комплексе «Барыс Арена».

 

МУЖЧИНЫ (Раздел Grappling Gi)

 

Весовая категория до 62 kg

1. Anthony Guy De Oliveira France

2. Dmytro Baranov Ukraine

3. Akhmed Magomedov Russia

3. Vladislav Mukhortov Kazakhstan

 

Весовая категория до 66 kg

1. Yurii Cherkaliuk Ukraine

2. Gazimagomed Tagaev Russia

3. Dzhimsher Razmadze Georgia

3. Wojciech Jan Pajak Poland

 

Весовая категория до 71 kg

1. Gairbeg Ibragimov Russia

2. Abdyldabek Kekenov Kyrgyzstan

3. Francisco Jose Alcalde Torreblanca Spain

3. Jakub Jerzy Witkowski Poland

 

Весовая категория до 77 kg

1. Mateusz Michal Szczecinski Poland

2. Rasul Mamedbekov Russia

3. Michael Richard Kelly United States

3. Matteo Ronca Italy

 

Весовая категория до 84 kg

1. Abdurahmanhaji Murtazaliev Kyrgyzstan

2. Pawel Nedzi Poland

3. Magomed Abdulkadirov Russia

3. Jonathan Paul Becerra United States

 

Весовая категория до 92 kg

1. Abu Gudanatov Russia

2. Alan Bentancur Garcia Spain

3. Bruno Ivan Tomasetti Italy

3. Myhylo Muzychenko Ukraine

 

Весовая категория до 100 kg

1. Abdula Isaev Russia

2. Eduardo Riego Gonzalez Spain

3. Bakdaulet Abyzov Kazakhstan

 

Весовая категория свыше 100 kg

1. John Leslie Hansen United States

2. Michal Pawel Piwowarski Poland

3. Alessandro Frezza Italy

3. Saulet Abussalikhov Kazakhstan

 

ЖЕНЩИНЫ (Раздел Grappling Gi)

 

Весовая категория до 53 kg

1. Anna Maria Augustyn Mitkowska Poland

2. Svitlana Skrypnyk Ukraine

3. Ana Nair Marques Dias Portugal

3. Polina Krupskaia Russia

 

Весовая категория до 58 kg

1. Zofia Maria Szawernowska Poland

2. Barbara Cariani Italy

3. Margarita Tcvetkova Russia

 

Весовая категория до 64 kg

1. Meshi Rosenfeld Israel

2. Irina Gromova Russia

3. Silvia Gallini Italy

 

Весовая категория до 71 kg

1. Magdalena Zofia Loska Poland

2. Marian Urdabayeva Kazakhstan

3. Olha Chaliuk Ukraine

3. Mary Lynn Niedrauer United States

 

Весовая категория свыше 71 kg

1. Halyna Kovalska Ukraine

2. Daria Nikolaeva Russia

3. Markhabbat Akylbayeva Kazakhstan

 

МУЖЧИНЫ (Раздел Grappling No-Gi)

 

Весовая категория до 62 kg

1. Anthony Guy De Oliveira France

2. Magomedbek Temeev Russia

3. Argen Kaidybaev Kyrgyzstan

3. Dmytro Baranov Ukraine

 

Весовая категория до 66 kg

1. Gairbeg Ibragimov Russia

2. Marius Florin Spac Romania

3. Toktorbai Zhusup Uulu Kyrgyzstan

3. Yurii Cherkaliuk Ukraine

 

Весовая категория до 71 kg

1. Gadzhimurad Alibekov Russia

2. Francisco Jose Alcalde Torreblanca Spain

3. Jakub Jerzy Witkowski Poland

3. Damir Sadyrov Kazakhstan

 

Весовая категория до 77 kg

1. Bagir Gasratov Russia

2. Azamat Bakytov Kazakhstan

3. Azambek Shamshiev Kyrgyzstan

3. Igor Besleaga Moldova

 

Весовая категория до 84 kg

1. Magomed Abdulkadirov Russia

2. Daniel Edward Skibinski Poland

3. Riccardo Berti Italy

3. Dostuk Zholdoshov Kyrgyzstan

 

Весовая категория до 92 kg

1. Gadzhimurad Abdulaev Russia

2. Carlos Lee Soto United States

3. Bekir Bariyev Kazakhstan

3. Beksultan Omurzakov Kyrgyzstan

 

Весовая категория до 100 kg

1. Abdurakhman Bilarov Russia

2. Niccolo Bartolazzi Italy

3. Seulseit Aikhanov Kazakhstan

3. Koffig Adzitso United States

 

Весовая категория свыше 100 kg

1. Ruslan Abdulaev Russia

2. Denisas Sokolas Lithuania

3. Alexandr Romanov Moldova

3. Sebastian Jan Maciejewski Poland

 

ЖЕНЩИНЫ (Раздел Grappling No-Gi)

 

Весовая категория до 53 kg

1. Svitlana Skrypnyk Ukraine

2. Lisa Michelle Ellis United States

3. Nurzhanat Bekmatova Kyrgyzstan

3. Anzhelika Pekh Russia

 

Весовая категория до 58 kg

1. Zofia Maria Szawernowska Poland

2. Kateryna Shakalova Ukraine

3. Olesia Zhuravleva Russia

 

Весовая категория до 64 kg

1. Meshi Rosenfeld Israel

2. Iuliia Torianskaia Russia

3. Silvia Gallini Italy

 

Весовая категория до 71 kg

1. Rimma Anufrieva Tropina Russia

2. Magdalena Zofia Loska Poland

3. Daiana Zhakyp Kyzy Kyrgyzstan

3. Tetiana Hrynko Ukraine

 

Весовая категория свыше 71 kg

1. Claire France Thevenon France

2. Halyna Kovalska Ukraine

3. Magdalena Karolina Zaszczudlowicz Poland

 

Источник: www.unitedworldwrestling.org